Сушкоф и дель песто

Сеть ресторанов японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 25 — 1 этаж
  • Уральская 1400 м

Заказали сегодня роллы, при заказе увидела на сайте акцию, что при заказе определенных роллов (3 штуки), ролл острая Филадельфия всего за 1 рубль.

Заказала из предложенного ассортимента, чтобы попасть под акцию.

Заказала из предложенного ассортимента, чтобы попасть под акцию.

Курьер опоздал, но сделали скидку. Но какого было наше разочарование, когда вместо острой Филадельфии нам положили ЭТО (см. Фото). Или по вашему за 1 рубль Филадельфия идёт без обещанного тунца, лосося и шапочки сверху?

В общем очень мы обиделись и расстроились.

Брали на пробу роллы с киноа. Зачетно. На роллы конечно не очень похоже по вкусу, но вкусно и необычно. Для тех, кто на диете - самое оно!

P.s. позвонили на горячую линию, очень оперативно решили вопрос и сделали компенсацию на следующий заказ. Решили не тянуть и заказали тут же. Дали второй шанс акции с острой Филадельфией. Роллы приехали все свежие, красивые и вкусные.

balu, спасибо за отзыв!

Приносим свои извинения за данную ситуацию.

Для оперативного решения проблемы звоните на горячую линию 88007005611. Менеджер всегда разберётся в ситуации и сделает все, чтобы Вы остались довольны

• balu, спасибо за отзыв!

Приносим свои извинения за данную ситуацию.