Сушкоф и Дель Песто

Сеть ресторанов японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 25 — 1 этаж
  • Уральская 1400 м
  • Екатеринбург-Пассажирский 1200 м

Последний раз заказывая тут, был крайне удивлен. Почему всегда заказывая на день рождения роллы, с ними всегда какая то беда?

В этот раз решил заказать в проверенном месте, всегда был доволен качеством и обслуживанием тут, но в этот раз…

Началось все с того что заказ опоздали сделать. Делали больше 15ти минут, и как я понял за это они выдают напиток

Я подошел забирать, показываю девушке на чеке время, ну и спрашиваю что за напиток

Девушка стояла наверно 10 минут мне доказывала что я не прав, что напиток дается не когда больше 15ти минут делается, а когда приходит в приложение код, мне как бы вообще все равно на этот напиток, но на баннерах у вас четко написано «делаем больше 15ти минут? Даем напиток» что это тогда за детский сад у ваших сотрудников? Опоздали с выдачей, так будьте добры! Что за бред? При заказе мне никто не предложил ни соевый соус ни васаби, ну и я про них благополучно забыл, что у вас с сервисом?

Понабрали школьников ну и да ладно?

Далее по самому продукту..

Все роллы большие, этого не отнять, но почему они такие сыпучие? Просто невозможно есть, только возьмешь его, сразу сыпется все🤦‍♂️ это просто какой то кошмар!

Заказ был сделан 13го августа, в заказе была филадельфия и подарочный сет к дню рождения. Видимо подарочные сеты всегда такие у вас сыпучие🤔спасибо за такой подарок😉

Maklaev, спасибо за отзыв!

Приносим свои извинения за данную ситуацию.

Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа? Мы передадим информацию менеджерам и свами свяжутся.