Сушкоф и Дель Песто

Сеть ресторанов японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 25 — 1 этаж
  • Уральская 1400 м
  • Екатеринбург-Пассажирский 1200 м

Захотелось разнообразия в выходные, пробежался по доставкам роллов Екатеринбурга в субботу, 2 октября.

Выбрал в Сушкоф сет на любой вкус V3.0 за 710₽

Выбрал в Сушкоф сет на любой вкус V3.0 за 710₽

На этапе подтверждения заказа №2646 расстроило время ожидания - 3 часа с момента оплаты. В итоге так и привезли, спустя чуть больше 3 часов. Очень долго, хотя непонятно почему, ведь в прямом эфире кухня была не загружена от слова совсем. Но так и обещали сразу, поэтому балл не снижаю.

Удобное приложение, можно оплатить Apple Pay и отслеживать статус заказа, где едет курьер👍

Роллы доехали аккуратно и горячие были тёплыми. По вкусу все понравились, приятные сочетания: чука и крабовые палочки, овощные, фила отличная, авокадо в горячем ролле мягчайший.

Очень понравился васаби🔥 жгучий, как я люблю. Наверное, лучший, который пробовал в доставках за последнее время.

Единственный недостаток - рис сильно пропитан уксусом и сахаром, сразу ударяет в нос. Однако, роллы воздушные, какими и должны быть.

В целом, очень хорошо, 5 баллов👌 буду заказывать ещё и пробовать другие сеты.

• Дмитрий, добрый день!

Спасибо большое за ваш отзыв.

Мы очень рады, что вам понравился сет, а особенно наш васаби 🔥

В следующий раз рекомендуем попробовать наши новые сеты, например "Сет Из самых популярных роллов" или "Сет Всё лучшее сразу", где тоже есть ролл с чукой 😉

Мы продолжаем оптимизировать процесс доставки, чтобы к вам приезжали роллы не только быстро, но и качественно приготовленные. А главное вкусные, свежие и горячие!