Сушкоф и Дель Песто

Сеть ресторанов японской кухни и неамериканской пиццы
  • Открыто до 23:00

• Оценки
  • Яна Александровна, благодарим вас за подробный отзыв. Вся описанная вами информация будет передана руководству ресторана и проработана с его сотрудниками. Напишите, пожалуйста, номер заказа и дату, мы свяжемся с вами для уточнения деталей и предоставления компенсации.

Яна Александровна 🌺 написала 4 отзыва об этом месте

У вас реально одни из самых вкусных роллов в городе, но порой они такииие страшные!

С Вашим ценником нужно работать на качество.

Смутили также продукты(например лук фри) на некоторых роллах, хотя он не идёт в состав ни одного ролла из заказа.

Вообщем очень вкусно, но необходимо много работы над качеством блюд вам проделать.

zema.z,благодарим за обратную связь!Приносим свои искренние извинения.Если блюда не устраивают по качеству Вы всегда можете обратиться на горячую линию по номеру 88007005611 и мы их заменим.

Z, Приносим извинения за такую ситуацию. Благодарим вас за подробную обратную связь ! Ваш отзыв передали руководству для проведения работы с сотрудниками данного филиала.

• Доброго времени суток, уважаемый сушкоф!

Что происходит с качеством роллов? Заказ 8580, роллы с рисовыми жопками не то, что ожидаешь увидеть когда стоимость одной порции составляет 450₽, на половине ролла рыба с сыром есть, вторая половина сплошной рис.

Аналогичная ситуация с "алтайская гречка яндекс купила"

Яна Александровна 🌺, Приносим извинения за такую ситуацию. Благодарим вас за подробный Отзыв! Передали номер вашего заказа нашему менеджеру горячей линии, ожидайте пожалуйста звонка.

Яна Александровна 🌺 написала 4 отзыва об этом месте

Ехал мимо, решил зайти. Заказ приняли вежливо. Выдали быстро. Филадельфия шикарная, рыба свежая. Обслуживание понравилось, рекомендую.

crazy74ru,благодарим Вас за отзыв!Ждем Вас вновь!