Сушкоф и Дель Песто

Сеть ресторанов японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, Патриотов, 1
  • Патриотов 190 м

На фото ожидание-реальность.

Подмена оригинальных продуктов на фейки (тигровые креветки на обычные и салат Айсберг на желтую китайскую капусту) еще никому выручку не сделала, а вот клиентов поубавила.

Это экономия на качественном сырье.

И ребята повара не виноваты в этом. Виновата политика компании.

Я была с ребенком,поэтому не стала требовать...

На фото ожидание-реальность.

Это экономия на качественном сырье.

И ребята повара не виноваты в этом. Виновата политика компании.

Я была с ребенком,поэтому не стала требовать замены блюда.

По меню нет морсов, роллов запеченных, только с сурими. Обьяснили это так, что меню не обновили. Морсов нет никаких, ни на вынос никак. Есть безвкусная кислая газировка, которую ребенок, обожающий газировку, пить не стал. Говорит, гадость. Там вам ее и оставили.

А обозначить в единственном меню, которое я нашла на стойке, стоп лист у менеджера рука не поднялась?

Соусы не подали, кассир не приветливая, все столы завалены заказами на вывоз, ждать долго, народу пресс в ожидании заказов на самовывоз. Написано на экране типа извините за ожидание, приносим вам извинения и не только... да вы мне и извинения не принесли, ребят😅

Мыслебот, благодарим вас за отзыв!

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация.

Подскажите, пожалуйста, дату и номер вашего заказа? Мы передадим отзыв на филиал и будут приняты меры.