Сушкоф и Пицца

Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м

Мне приятно кушать еду из этого заведения. Частенько заказываю, бывает и там кушаю. Всегда всё вкусно и вовремя. Расстраивают только официанты, неопытные, переспрашивают, неуверенно обращаются посудой.

И был последний случай, приехали в сушкоф на Хохрякова, 24 числа где-то в 23:30. Известно, что сушкоф работает до 01:00. В итоге нас выпроводили, сказав, что работают они до 00:00.

• Вероника, добрый вечер. У нашего ресторана на Хохрякова действительно сменился график работы. Приносим извинение, если сотрудники зала вас об этом не предупредили заранее.

Подскажите, пожалуйста, номер вашего телефона в личном сообщении: так мы сможем зарегистрировать отзыв и подробнее разобраться в ситуации.

Благодарим вас за отзыв, надеемся на ответ. Будем рады снова видеть вас у нас :)