Сушкоф и пицца

Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
Случайный гость написала 2 отзыва об этом месте

Очень разочарована. Заказывала доставку, сначала обозначили одно время. Заказ был приготовлен быстро. Но вот курьер не торопился его забирать. В итоге готовый заказ приехал бы ко мне почти через 2 часа после приготовления. По меню тоже ничего нового и интересного. Каждый раз думаешь, что бы выбрать. Подкупало только то, что раньше это всегда были свежие и вкусные роллы с быстрой доставкой. Сейчас это уже не так. Свой заказ я отменила. Теперь бы еще дождаться возврата денег и удаляю приложение. Конкуренцию данная компания не выдерживает. Меню неинтересное, доставка долгая. О чем тут еще говорить.

• Нам очень жаль, что вы были разочарованы, но может у нас все еще есть шанс вас вернуть? В меню у нас постоянно появляются новинки, сейчас как раз интересные летние предложения:) Напишите, пожалуйста, номер телефона, мы бы хотели связаться с вами и предложить компенсацию за испорченное настроение.

• но ничего не меняется!!! я сделала заказ к 13.05, на это время я была согласна, но курьер будет у меня "13.53 и возможно задержится"! это о каком сервисе идет речь???