Сушкоф и пицца

Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, Селькоровская, 20
  • Поликлиника (ул. Симская) 350 м

Ехал мимо и решил завернуть в сие заведение на ужин, но увы ужина не получилось. Первые 20 минут я наблюдал только падающий за окном снег, так как принести меню или подойти спросить как дела официанты не соблаговолили. Собственно после того, как довольно красочно оформленный список блюд был наконец у меня в руках, ничего другого я все равно не увидел.. Спустя 20 минут созерцания картинок в меню и суетящихся где то вдали гостей и официанта я решил, что видимо не судьба мне попробовать местной кухни, и покинул данное заведение) Справедливости ради стоит отметить, что на десяток занятых столов был один официант, который еще и видимо являлся барменом, так как готовил кофе и наливал что то за стойкой. И он довольно шустро бегал! Вот только один, как говориться, в поле не войн, а других сотрудников за все 40 минут пребывания я не видел, может прятались, не знаю. Собственно поэтому предложение к администрации - ребята, экономить так экономить, назначьте этого паренька еще управляющим, уборщиком, бухгалтером и ночным сторожем, такая экономия получится огого!) Вообщем грусть тоска. P.S. Уходя краем уха слышал девушек сидящих недалеко, которые робко хотели подойти к стойке и наконец узнать где их еда - девушки, я искренне надеюсь, что хоть вас там покормили)

• Сергей, спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы всегда можете позвонить на номер горячей линии 88007005611 и сообщить о нарушении. Вопрос постараются решить.