Сушкоф и Пицца

Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, Авиаторов, 1 — 1 этаж
  • Испытателей 220 м
Мари написала 2 отзыва об этом месте

Итак, 9 декабря - традиционно опаздывающий на 40+ минут курьер и холодные горячие роллы в заказе.

Звонок в колл-центр при курьере - курьер должен сделать вам скидку. Слова курьера - "мы никакие скидки не делаем, звоните". Звонок в колл-центр еще раз - " Менеджер с вами свяжемся". Неделю ждем звонка от менеджера. Звоним в колл-центр снова 16 декабря - "оставлю пометку для менеджера, с вами свяжутся". При этом не уточняя видимо, в каком году это произойдет.

В общем, если вам повезло больше и для вас это не единственная доставка, которая доставляет роллы вечером на ваш адрес, то стоит рассмотреть другие варианты, где курьеры не опаздывают через раз, горячие роллы доезжают горячие и никто не обещает скидок, которые по факту не делают.

Мария, добрый день!

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация и мы не доставили ваш заказ вовремя.

Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли решить вопрос со скидкой ☺️