Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

Теперь все десерты у нас - всего по 99 рублей! Спешите попробовать нежнейшие тирамису и чизкейки! - https://www.eda1.ru/picca/desert...
Только неамериканские пиццы - без майонеза, и начинки всегда больше, чем теста. Убедитесь сами! - https://www.eda1.ru/picca/picca-...

Реклама

• Оценки

Заказывали 21.09 доставку роллов сет Нескучный.. оказался совсем скучный Невкусный не свежий ((причем везли 2,5 часа на ботанику..может быть нам попался дешёвый .есть и вкуснее может быть ..но огорчил и расстроил сушкоф.. не положили магнит который должен был быть..мелочь но все же.большие заказывать не будем

Валентина Ипаева, приносим извинения за данную ситуацию. Вы всегда можете попросить замену блюда, которое Вас не устроило. Приготовят и привезут в кротчайшее время. Номер горячей линии 88007005611. Магнит Вам смогут положить при следующем заказе, либо можете самостоятельно забрать в одном из наших ресторанов.

Такой вопрос,приехали на бизнес ланч,обновилась меню,до этого мы собирали карточки на 5ый бесплатный ланч и как раз собирались их использовать,в чем нам к сожалению было отказано,что за политика ребята? Если даже акция кончилась,отбейте тем кто собрали,мы же не просим выдавать нам новые,это просто некрасиво с вашей стороны!

Максим Марцинкевич, приносим извинения за неудобства. Данная акция закончилась более месяца назад.

tiffi-t, большое спасибо за отзыв!

Мы меняемся в лучшую сторону благодаря обратной связи от наших гостей.

Будем рады видеть Вас снова :)

Класс, спасибо! Заказывала доставку! Может не сюда и писать стоит, но во время, честно, вкусно и прям супер, спасибо огромное!!!!

Лера Фокина, спасибо за отзыв!

Будем очень рады Вашим новым заказам :)

Только положительные отзывы об этой компании, привозят вовремя, все очень вкусно, порции хорошие, не маленькие. Мои любимые запеченные роллы. Курьер ездит со сдачей, тоже большой плюс.

Корпатов, спасибо большое за отзыв! Будем рады Вашим новым заказам!