Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

Теперь все десерты у нас - всего по 99 рублей! Спешите попробовать нежнейшие тирамису и чизкейки! - https://www.eda1.ru/picca/desert...
Только неамериканские пиццы - без майонеза, и начинки всегда больше, чем теста. Убедитесь сами! - https://www.eda1.ru/picca/picca-...

Реклама

• Оценки

Хожу сюда уже не первый год. Время идёт ,а ресторан не понижает планку!

Отличное место! Хорошее обслуживание. Великолепный интерьер,а главное, очень вкусные суши/роллы

Готовят буквально за 10 минут

По соотношению цена-качество одно из лучших мест уктусского рн-а!

Алексей Пушкарев, большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана.

Обязательно приходите к нам ещё.

Очень быстрое и качественное обслуживание, роллы обалденные, но чаёк можно покрепче и побольше чайничек) самая вкусная Филадельфия на Урале! 👍👍👍👍👍

Яна Руснак, спасибо за Ваш отзыв! Будем продолжать Вас радовать!

Отмечал с друзьями день рождения и решил зайти посидеть отдохнуть. Играет хорошая спокойная музыка. Все чисто и окуратно, есть веселые рыбы(которые постоянно за нами наблюдали ). Вообщем все понравилось, буду приходить еще.

Киро Алмазов, спасибо за Ваш отзыв! Рыб отблагодарим дополнительной порцией корма)

Все очень понравилось. Сотрудники добрые отзывчатые, все обслуживание на высшем уровне, блюда вкусные и соответствует цена/качество. Играет спокойная музыка чисто и уютно.

Кирилл Стрелков, спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!

А я обожаю этот ресторан на Щербакова)) Даже на дом заказываю только здесь и сам забираю! хоть они могут привезти и сами) Скоро годовщина свадьбы у родителей и я поведу их туда) Больше всего я у них люблю сет филадельфия) Всегда большие и очень вкусные) Моя Жена любит ходить в Тануки)) Но я всегда остаюсь верен Сушкофу))) Спасибо что вы есть)

Александр Хороших, спасибо большое! Будем и дальше Вас радовать!