Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 200 м

Живём рядом, но собрались зайти только сегодня.

Живём рядом, но собрались зайти только сегодня.
Зал небольшой, уютный, мягкие диванчики - интерьер приятный и ненавязчивый. Девочки очень милые, приветливые и внимательные. Благодарим Анастасию за заботу: встретила, усадила, все наши пожелания выполнила) И ту девушку, которая нас провожала - без доброго слова не ушли, что очень приятно. Одно это уже располагает к возвращению.
Отдельно хочется упомянуть меню. Заказывали роллы и остались очень довольны! Вкусные, горячие, хрустящие)
Как итог: поняли, что зря сюда не заходили. Будем исправляться, и надеемся, что разочароваться не придётся)

Спасибо за ваш, несомненно, приятный отзыв! Нам интересен любой отклик, но впечатления от впервые посетивших наш ресторан клиентов нам интересны вдвойне. Благодарности мы непременно передадим. Надеемся, увидеть вас вновь!