Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 310 м

Года два назад это были самые вкусные роллы, но все меняется, теперь есть рестораны которые обогнали сушков и по качеству и по вкусовым свойствам. Совсем недавно заказали роллы и были неприятно поражены разваливающимися роллами с переваренным рисом. Доставка была самовывозом и при получении я попросила заменить мне то что не соответствовало моим представлениям, все заменили, роллы уже не разваливались, но вкус оставляет желать лучшего. Видимо большое количество начинает проигрывать качеству. На рынке много других компаний и Вы в погоне за клиентом просто теряете их. Очень жаль!!!

• Спасибо за ваш отзыв о наших блюдах! Мы бы очень хотели выяснить по какой причине вам не понравились наши роллы, но для этого необходимо знать номер телефона, на который оформлялся заказ. Если не возражаете, мы напишем вам в личные сообщения для уточнения этой информации. Спасибо за то, что не равнодушны к нашей компании и оставили о ней отзыв!