Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 310 м

Заказывал 3 пиццы. Привезли с задержкой в 10 минут, но заранее пришла смс с извинениями о опоздании - приятно. Курьер был весьма разговорчив и даже настоял что бы я проверил пиццу на сохранность, тоже плюс. Теперь о "неприятностях". Девушка оператор была явна сонная по телефону и общалась неохотно, и очень тихо говорила (часть не уловил информации), в комментариях к заказу я написал: "Сдача с 1000 рублей", каково было мое удивление, когда курьер приехал с терминалом и в заказе было написано "БЕЗНАЛ". Хм...ладно хоть сдача нашлась у него все таки. За пиццу 4, суховата корочка все таки, за доставку пятерка, за оператора тройбан!

• Спасибо за ваш подробный отзыв о работе нашей компании! Мы обязательно учтем все минусы и отметим тех, кто заслужил вашу похвалу. Но для этого нам необходимо уточнить номер телефона, на который был оформлен ваш заказ. Если не возражаете, наш специалист напишет вам личное сообщение. Спасибо за то, что помогаете нам становиться лучше!