Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 310 м

Однажды, заходили заказать роллы с собой. очень понравилась обстановка, сказала обязательно зайду как-нибудь посидеть.

Сдержала свое обещание, была в этом заведении не раз, отмечала годовщину с женихом, или просто заходили посидеть, большой плюс - относительно рядом с домом. Еда очень вкусная, единственное категорически не ем мелкие морепродукты, икру и т.п. Как-то заказала салат с курицей (мне и в голову не пришло что там будет икра!!!!).

Еще один минус этого заведения (или мне не везет или у них с вином проблемы), вечно нет глинтвейна!!! Писали об этом жалобу на эл. почту, ответа не нее там и не пришло.

А вообще интерьер уютный и я довольна что рядом с домом можно вкусно поесть или заказать на дом.

• Спасибо вам за положительный отзыв! У нас действительно периодически отсутствуют алкогольные напитки, но скоро мы устраним эту проблему. А в новом рецепте салата с курицей и соусом песто нет никакой икры. Так что смело можете заказывать!