Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37 — 1 этаж
  • Гончарный 200 м
Инга Васаби написала 2 отзыва об этом месте

Пришли в ресторан "Сушкоф" на Щербакова, вдвоём с подругой. Во-первых, официант не очень и поторопился к нам. ВО-вторых,На нашём столе отсутствовали салфетки. Их принесли, когда мы уже попросили. Хотя почти на всех столах, они присутствуют. Роллы были вкусными,свежими, как всегда огорчило отсутствие чизкейка :(
Во-второй раз когда мы пришли,нам не продали пиво, и даже не потребовали паспорт, а через 3 минуты, девушка относила пиво на соседний столик. Мы спросили, почему нам сказали, что нету пива, на что нам ответили, что его только что привезли?! Возможно, у официантки было не очень хорошее настроение в тот день, и она не очень хорошо обслужила наш заказ.
ЧТо могу сказать по поводу доставки. Часто пользуюсь и раз на раз не приходится. Бывают привозят вкусные, свежие, красивые роллы, много имбиря, васаби, хорошо разлит и упакован соус. А бывают такие дни, когда привозят роллы в таком состоянии и с такой вонью,как будто они ждали меня уже сутки, неаккуратные, разных размеров, иногда просто отбивает желание их есть. А так же ко всему этому ещё бонус, пожалели имбиря, разлили соус, что даже ролл невозможно макать, а только пить из банки,и то на два глотка. А также не радует,что как и в ресторанах, чизкейка нет :(
Обычно когда обращаешься к диспетчеру с высказыванием о том, что было с прошлым заказом (лучше фотографируйте и отправляйте на почту, чтобы решить все недоразумения, и сохраняйте 80% блюда,которое Вам не понравилось) они либо заменяют, блюдо которое Вам не понравилось, либо если звоните уже в другой раз (не решились спорить и ругаться (позднее время, усталость и прочее)), то уточняйте что именно Вам не понравилось, и попросите, чтобы Вам в этот раз сделали красиво. А они уж это умеют, правда.

Даже не знаю по какой оценке оценить эту компанию, но чтобы я не говорила, я не изменяю этой службе доставке, поскольку моим опытом было прокушано много роллов из других служб, и в других местах, и я всё равно как жена, которая возвращается к мужу, беру телефон,и звоню в "Сушкоф" ....

• Спасибо вам, Инга, за подробный отзыв о работе не только наших ресторанов, но и службы доставки! Как вы верно заметили, иногда случаются моменты, когда мы "косячим". Об этом необходимо сразу же сообщать по телефонам нашей горячей линии или оператору колл-центра для того, чтобы мы оперативно устраняли недочеты. Но, как понятно из отзыва, вы об этом знаете)) Спасибо за то, что помогаете нам становиться лучше и остаетесь нашим клиентом!