Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 200 м

Ну не знаю! Заказывали роллы (плюс пицца была). Очень неоднозначно.
Перезвонили позже 15 минут (но тут особых иллюзий не питаешь, указано, что если не перезвонят -звони сам)
Привезли позже, чем обещали.

Ну не знаю! Заказывали роллы (плюс пицца была). Очень неоднозначно.
Привезли позже, чем обещали.
На вид : не комильфо роллы. На фото не очень видно, но роллы разваливаются. От Филадельфии и роллов с беконом соответственно с боков отваливается рыба или бекон. Калифорнию так и вовсе палочкой трудно подцепить, каждый раз думаешь: сейчас как с высоты плюхнется куда-нибудь. Если честно, роллы были какие-то без вкуса совсем (кроме с беконом, но бекон просто сам по себе солоноватый) , в остальных явно чего-то не хватало. И соус тоже сильно разбавленный (может и на вкус и цвет, как говориться) , но лучше самим потом чуток разбавить, чем чуть ли не в воде купать роллы:). Из плюсов : привезли :) полный наборы салфеток, палочек, соусов, масла. Все было свежее, в общем то. Тем не менее мы здорово поужинали в компании друзей, за что спасибо

• Была в гостях у друзей, которые пользуются только этой службой доставки. Они заказали несколько видов роллов, и все из них разваливались!

• набор палочек, соусов... масла? что за масло? Оо

• специальное масло для пиццы. Оно прилагается к каждому вашему заказу с пиццей. К заказам с роллами бесплатно прилагаются палочки, васаби, имбирь и соевый соус

• Здравствуйте Юлия! Спасибо за ваш отзыв о нашей работе. Мы опечалены тем, что вам не понравился вкус роллов, но по поводу их внешнего вида хотелось бы напомнить о нашем Золотом Правиле, по которому вы, в случае, если внешний вид вам не понравился и от блюда осталось более 80%, вы можете его заменить. По опозданиям курьеров у нас так же есть система скидок, которой можно смело пользоваться http://www.eda1.ru/golden_rules/... Спасибо за то, что нашли время и написали отзыв о нас. Мы будем стараться и исправляться!