Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37 — 1 этаж
  • Гончарный 200 м

Нравилось заказывать роллы на дом, нареканий не было, всегда очень вкусные, все приборы в наличии. Даже в пятницу вечером доставляют быстро. Но разочаровал последний поход на Щербакова. Сначала заказ приняли,потом минут через 10 подошли сказали - извините, на данный момент в наличии нет. Потом неизвестно сколько ждали своего заказа. Ограниченный выбор напитков. И само обслуживание в этот раз подкачало.

• Здравствуйте eliz­a! Приношу извинения за отсутствие некоторых блюд и напитков в нашем ресторане, а так же за обслуживание. У нас действительно бывают моменты, когда из-за отсутствия некоторых компонентов мы не можем приготовить определенные блюда. Но мы стараемся оперативно это устранять. По поводу обслуживания - если не возражаете, мы свяжемся с вами в личке для уточнения подробностей. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!