Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 310 м

Заказали доставку роллов и пиццы, заказ свыше 2000р. В итоге одну порцию роллов вообще забыли, в том числе палочки и соус. А пиццу Дель Песто более чем за 700 р привезли подгорелую. Фото прилагаю.Перезванивать не стали, не было времени ждать замену. Да и желания. Спасибо большое, сушкоф, испортили человеку день рождения. Требую обратной связи. 89089097991

• Обратной связи лучше требовать на оф.сайте Сушкоф, как правило реагируют. Сама была в подобных ситуациях, сочувствую.

• Смысла от этой обратной связи нет, была похожая ситуация. Написали на сайте, никто так и не перезвонил!

• Я еще звонила им. Попросили отправить фото на почту и ждать в течение 5 дней звонка от рукрврдства.

• Здравствуйте Yana! Очень странно, что с вами не связался наш специалист. Если не возражаете, мы напишем вам в личку в vk.com для уточнения подробностей

• Здравствуйте Тамара! Приносим свои искренние извинения за подобные блюда. Мы уже увидели ваш отзыв на нашем сайте и, благодаря оставленной информации, смогли найти виновника, провести с ним работу и депремировать. В ближайшее время с вами должен связаться руководитель для принесения личных извинений. Спасибо за ваш отзыв!

• Хах я помню постоянно так заказывала ролы, так из 10 раз 3-4 раза была фигня, то рыба не свежая то со льдом, то заказ перепутывали.... и так постоянно, такое соотношение, и решила больше там не заказывать...