Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 200 м

Зашли вчера поужинать, попросили налить разливного пива, а его НЕТ!!! Какое есть? Безалкогольное и Ив, который пивом - то не назовешь!!! В этом доме, в соседнем подъезде, Красное и Белое - можно мы купим две бутылки пива? НЕТ!!! Блин, дак вы же прозевали!!! Разрешите клиенту!!! НЕТ!!! Я понимаю, что сеть, что правила, жесткие инструкции... Но где же клиентоориентированность, где гибкость, где решение проблем? Ну возьмите деньги на под отчет, сходите сами купите!!! Еще накрутите и заработайте!!! А в итоге потеряли прибыль и получили негатив!!!

• Здравствуйте tochini! К сожалению, у нас действительно отсутствует алкогольная продукция. Это связано вовсе не с плохой клиентоориентированностью нашего предприятия, а с временным отсутствием лицензии. В ближайшее время мы постараемся устранить эту проблему и, надеемся, в следующий раз, когда вы посетите наш ресторан, вас порадует сервис