Сушкоф

• Щербакова, 37
  • Гончарный 200 м
Iren написала 2 отзыва об этом месте

+Заведение понравилось.
+Заказанные блюда принесли быстрее, чем за 15 минут, т.к. проходила акция ( если заказ несут более 15 минут, то приносят ролл до 300руб в подарок).
+Атмосфера приятная.

+Заведение понравилось.
+Атмосфера приятная.
- Отношение персонала напрямую зависит от того, какую социальную группу вы представляете! К студентам относятся натянуто и без должного внимания. Когда в это же время сидит семья и их "облизывают" со всех сторон! И о каких чаевых может быть речь?

• Здравствуйте Iren! Спасибо, что отметили наши плюсы и написали о персонале. Социальная группа, к которой относится гость, ни в коем случае не должна влиять на отношение персонала. Мы обязательно проведем работу с официантами и, надеемся, в будущем подобного вы в наших ресторанах не встретите!