Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 310 м

В очередной раз заказали роллы в Сушкофф. Все было вкусно, но на следующий день все кто их ел (а это 3 человек из 6) убегались в туалет. Написали отзыв у них на сайте, ни ругаясь, ничего не требуя, просто чтобы они обратили на это внимание и приняли меры, чтобы такого больше не повторилось. Всегда заказываем только у них, все всегда устраивало и уходить от вас даже после такого не собираемся!!!

Через 3 дня отзванивается их сотрудник и с наездами, а чем вы это можете доказать, а вы ходили в больницу, а вы сдавали анализы, а что вы еще кушали в этот день... и все в таком роде. Сказали, что позвонят еще, но в итоге на следующий звонок у нас не получилось ответить, больше не звонили. Отним словом сотрудники ХАМЛО!!! Лучше бы вообще не отзванивались. Мы к вам по-хорошему без всяких претензий. А вы к нам одним местом. Так вы любите своих клиентов?!

Сушкофф рекомендую!!! А вот сотрудники оставляют желать лучшего.

• Здравствуйте Vred­ina! Приносим извинения за работу нашего персонала. Если не возражаете, наш специалист свяжется с вами в личных сообщениях для уточнения деталей звонков. Мы бы очень хотели выяснить, кто из сотрудников беседовал с вами и провести с этим человеком работу.

• Спасибо за ответ. Вы обещали компенсацию в виде десерта к очередному заказу. Но девушка, принимавшая заказ, сказала, что компенсация у Вас никак не отмечена(