Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 310 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый день! 11.09 заказывали роллы с коллегами, решили вкусно пообедать с нашим любимым рестораном Сушкоф. За 45 мин до доставки позвонила девушка и уточнила по поводу изменения одного ингредиента в позиции, далее еще интереснее, пришло смс-оповещение о том что наш заказ опоздает, в итоге за 2 мин до назначенного времени звонит оператор и сообщает что по техническим причинам наш заказ не привезут совсем и ближайшее время 14-15!!!!!! Непонятно, такое ощущение что про наш заказ просто ЗАБЫЛИ!!!!!!! Очень неприятно( я сама работаю в интернет-магазине и комфорт наших покупателей для нас важнее всего. Раз так получилось, то нужно исправлять ситуацию. Оператор даже не предложил какой-нибудь бонус или скидку. Буду ждать отклика на свой отзыв!

• Здравствуйте Татьяна! Уверяем вас, что про заказ мы не забыли и приносим извинения за опоздание. Если не возражаете, наш специалист свяжется с вами в личных сообщениях для уточнения деталей заказа. Мы бы очень хотели лично принести извинения за данный инцидент!

• все времени не было написать...спасибо, десерт получили при следующем заказе, было очень приятно, что привезли вовремя и все такое свеженькое, вкусненькое)

• спасибо, что написали! Приятно получать обратную связь))