Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 200 м

Столько компаний, не сразу понял куда написать отзыв. Суши хорошие, одни из лучших что пробовал в Екб, но как и все лукавят, за что только 4. На сайте акция, что при задержке сделают скидку, делают..... но тут же лишают бонусов на бонусную карту, весело.....

• Здравствуйте Даниил! Действительно, при предоставлении скидки за опоздание баллы за заказ не начисляются на бонусный счет. Совместить накопление бонусов и скидку, к сожалению, по техническим причинам мы не можем. Но ваш отзыв будет отправлен в отдел развития и, возможно, в будущем наша система станет более совершенной

• Клевый маркетинговый ход! Опаздаем - вместо скидки лояльности клиентов - сделаем скидку лояльности клиентов. Т.е. по факту накосячив скажем - а у вас есть бонусы что вы хотели не так???? а нет не так)))) мы изменим бонусную программу - заказал на 1500р в мес, и вам вместо 10% = 0