Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 200 м

Запоздало напишу небольшой отзыв о ресторане. Не о доставке, а именно о ресторане. Да-да, том самом, где рыбки в аквариуме, и где столик около рыбок всегда забронирован =)))
Насчет уюта ничего не могу сказать - всегда приятно, атмосфера хорошая, не холодно, кондиционеры в норме. Еда хорошая, вкус сушкофских роллов мне всегда нравился, за исключением некоторых вещей, мнение положительное.
Еще в августе, мы с друзьями решили сходить в ресторанчик на Щербакова, тем более что давненько никуда вместе не выдвигались) Приятная хостесс, нам выдали меню, тут же подбежала официантка принять заказ.
Единственное что немного напрягло : подруга перед едой должна была выпить таблетку, и запить ее простой водой. Ну обычно во всех ресторанах либо есть стакан воды за деньги, либо просто стакан воды. Официантка сразу отказала на просьбу принести немного воды. Сказала, что и кулера у них нет, и воды вообще простой во всем ресторане нет, и коктейли и чай они делают видимо из плохой воды, которая бежит в туалете. Только из-под крана.... Ну. Мы переглянулись, и когда официантка ушла, позвали менеджера. Через пять минут стакан чистой, явно бутилированной воды был на столе. Официантка явно была недовольна. Ну и ладно. Главное, что таблетку успешно запили, и смогли слопать все что заказали.
И наконец-то, я попробовала тот самый вечно отсутствующий лаймовый чизкейк! Ох, это космос)) Он невероятен .... Шедевральная вещь, пахнущая лаймом, несладкая, космическая просто!
Роллы были вкусные, чизкейк - прелесть) Спасибо за отзывчивость )

• Спасибо вам, Лилит, за высокую оценку и приятные слова в адрес нашего ресторана и приносим извинения за инцидент с официантом. Мы обязательно проведем работу со всем персоналом и, надеемся, больше подобного не повторится. Спасибо, что нашли время и написали такой интересный отзыв о нас и отдельное спасибо за оценку нашего лаймового чизкейка!

• А когда мы ходим с друзьями чизкейк есть всегда и да он прекрасен, и всегда нет медовика) я за 4 месяца еще не разу не попала на него))))

• Вот а мне один раз попал Чизкейк)) а медовик всегда есть) Я все пытаюсь еще заказать чизкейк по телефону, там вообще никогда не бывает)