Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 310 м
маска написал 2 отзыва об этом месте

Недавно заказывали роллы и мало того что перестали перезваневать (это не первый раз уже) так и еще роллы стали привозить не очень. В этот раз повезли они почему то половина оказались перевернуты. Некоторые роллы просто разваливались ( видимо лень скручивать нормально) раньше всегда нравилось заказывать тут,но сейчас видимо придеться искать другое место.

• Здравствуйте маск­а! Наши операторы всегда перезванивают. Просто иногда, в дни с большой нагрузкой (например, праздники), на это требуется несколько больше времени. За внешний вид роллов приносим извинение. В подобных случаях следует сразу же звонить на горячую линию. Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нас!