Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 200 м

Решили отметить получение зачета и отведать роллов. Экспериментировать не решились, поэтому выбор пал на сушкоф.
Заказ делали на 20.00, через сайт. Оператор перезвонила и все уточнила, затем пришло смс.
В 19.30 позвонил курьер и спросил можно ли привезти на 15 минут раньше, мы были рады. Оплата безналом прошла без проблем,
Еще порадовала оплата...

Еще порадовала оплата части заказа бонусами, и начисления с каждого заказа.
Роллы были очень вкусные, большие и сытные. Сыра и рыбы было много, если честно мы не смогли все съесть, не хватило сил.
Заказывали большую Филадельфию 11 штук и Филадельфию баланс, еще был ролл Сушкоф (но он на любителя, берем из-за спайси соуса, хотелось чтоб его продавали отдельно). Имбиря и васаби было много, соевого соуса тем более. Ставлю пятерку и рекомендую.

• полностью присоединяясь ко всем похвалам
    !!! сушкофф - это уверенность, а не эксперимент с доставками однодневками!!!

• полностью согласна. Но у меня к ним огромный плюс, потому что у них есть копченный лосось на любую Филадельфию. За это им отдельное спасибо.