Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37 — 1 этаж
  • Гончарный 200 м

Делали здесь заказ впервые - в субботу. Срочно захотелось чего то калорийно-вкусного, а из дома выходить категорически было "ниохота", да и холодновато. Выбор пал на "Антикризисную филадельфию"(точного названия не помню), пиццу "Чили", "Мисо суп с креветкой", "Креветки тоже плачут"(о Боже, я плакала, когда прочитала это название - бедные креветки))), и еще пару роллов, не буду утомлять названиями. Сказано-сделано. Оформили заказ на сайте, через 15 минут перезвонил оператор подтвердить заказ. Все чин-чинарем. Причем, моему удивлению не было предела, когда нам пообещали доставку в течение 1,5 часов - это вечером в субботу то! Я думала минимум часа 2 ждать придется свой заказ и плакать вместе с теми самыми креветками. Но, вдруг как в сказке, ровно к обещанному времени курьер уже стучался в дверь мою с моим долгожданным заказом. Хочу отметить, что упакован наш заказ был очень и очень хорошо. Пакет с роллами запаян, соус, палочки, имбирьвасаби все присутствовало на указанное количество персон. Пицца также была привезена в термокоробе, и была не то , чтобы горяча, но и не холодна, как сердце плачущей креветки (простите, не могу забыть). Вообщем, твердая пятерка с плюсом, за оперативность, вкусность, и оригинальность. ЗАкажу еще и рекомендую всем!