Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37 — 1 этаж
  • Гончарный 200 м

Несколько раз делал заказ японской кухни. Бывал пару раз в ресторане на Щербакова. По качеству, сортировке, виду и вкусу претензий никогда не было.
Единственно минус был связан с курьерами. Их речь, вид, грубость, неотесанность... опоздание на 2 часа. Да, в общем-то не их это дело - быть лицом компании. В один из двух раз курьер опоздал. на мое требование скидки с дикими глазами сказал звонить в службу доставки... я не дозвонился, никто трубку в течении минут пяти не брал. Отправлял зачем-то потом письмо по электропочте директору с доказательствами, что вот я заказал, тот опоздал и т.п. - без ответа. Ладно, говорю, друг, курьер, до свидания, уж извини, что к тебе с претензией обратился.
Другой раз за опоздание сделали большую скидку.

• Спасибо вам, Максим, за высокую оценку нашей работы и приносим извинения за курьеров. В случае опоздания действительно необходимо звонить на горячую линию для проведения скидки. Система неудобная, но, к сожалению, альтернативы мы пока не придумали. Спасибо за то, что нашли время и написали о нас отзыв!