Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 310 м

Считаю данный ресторан лучшим в городе по качеству и вкусу роллов. Заказываем здесь роллы почти каждую неделю. Роллы всегда свежие, вкусные, большие и самое главное, что выглядят так же, как и на фото на сайте! Ты не заказываешь кота в мешке. Иногда, конечно, бывают нарекания, что мало имбиря или васаби положили, но это не беда.
Самое главное, что...

Самое главное, что если тебе что-то не нравится, ты всегда можешь об том сообщить и тебя услышат!

На Щербакова прекрасный ресторан, приятный персонал, большой аквариум, удобные диваны и отличная кухня!

Очень люблю данную службу доставки и ресторан. А бонусная программа радует с каждым разом все больше и больше)))
Желаю Вам не сдавать позиции, идти только вперед и продолжать радовать своих клиентов!

Спасибо вам, Hele­na, за приятные слова в адрес нашего ресторана и службы доставки! Это просто бальзам на душу нашего коллектива. Будем стараться радовать вас и дальше вкусными блюдами и приятным сервисом