Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 310 м

Заходила в кафе 1 раз, было время около часа дня, хотелось заказать бизнес ланч, но мне сказали что они у них с 15:00, так что я не осталась там.

Недавно заказали роллы на дом, привезли с опозданием в 10 минут, а от 15 минут у них скидка идет уже за опоздание. Цены сравнительно с другими доставками не высокие. Выбрали классическую Филадельфию и несколько темпур роллов, темпуру привезли еще горячую, было очень вкусно и все понравилось, васаби и имбиря хватило с лихвой))

• Спасибо за то, что нашли время и написали отзыв о нашей компании! Бизнес-ланчи в ресторанах можно заказать с 11 часов. Если не возражаете, наш специалист напишет вам в личные сообщения для того, чтобы выяснить все подробности посещения. Мы бы очень хотели найти сотрудника, который предоставил вам неверную информацию