Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 310 м

Давно дружу с данной доставкой роллов, а вот в самом ресторане была в первый раз.

03.01.2016, ресторан работает. Мы, нагулявшись по морозному Екатеринбургу, заехали сюда перекусить.

Парковка перед заведением есть, даже было несколько свободных мест. Но вот снег на проезде вдоль здания совершенно не чистят, жуткие колеи.

На входе нас встретили не...

На входе нас встретили не сразу, пришлось ждать пока кто-нибудь подойдёт и проводит нас к столику.

Ресторан был забит посетителями, но для нас троих все же нашёлся свободный стол.

Обслуживание так себе. То ли в этом заведении так принято, то ли мы выглядели не слишком презентабельно в сноубордической одежде, но подходили к нам крайне редко.

По еде:

- сет Вне конкуренции - восхитительный, хватает на троих.

- салат Цезарь - вкусно, порция небольшая. Но вот сухариков в салате не было. К сожалению, не стала уточнять по меню, должны ли они быть.

- чайник черного чая - ароматный, нам без проблем долили кипяток по нашей просьбе.

По правилам ресторана первые блюда нам должны были принести в течении времени, пока сыпется песок в песочных часах на столе. Но с роллами официанты опоздали, и нам достался подарок - порция роллов на выбор до 300 рублей.

Для получения подарка нужно произвести несколько действий - позвонить по горячей линии, рассказать ситуацию, дать трубку официанту и выбрать ролл. Я все действия сделала, официантка спрашивает: какой ролл вы выбрали? Я: я не могу выбрать ролл не посмотрев ваше меню. Лишь после этого мне догадались принести меню.

В целом, мы хорошо посидели, вкусно покушали. Но вот обслуживанием недовольны. На протяжении всего вечера нас обслуживали разные девушки. К нам очень редко подходили, не убирали лишнюю посуду, не интересовались, хотим ли мы что-то ещё, не спрашивали, будем ли мы заказывать десерты.

При оплате официантка также повела себя некорректно. Мой молодой человек положил свою карту в счёт и удалился в туалет. Для ввода пин-кода нам принесли терминал, но мы предупредили, что владелец карты отошёл. Девушка удалилась с терминалом и с картой. На замечание, что карту уносить нельзя, даже не извинились.

После этого визита делаю вывод, что как доставка Сушкоф работает хорошо, а вот обслуживание в самом заведении нужно подтягивать. Вряд ли меня сюда ещё раз потянет.