Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37 — 1 этаж
  • Гончарный 200 м

Выбрали это место 8 Марта вечером, для встречи с лучшей подругой, с которой видимся очень редко.
Напишу коротко и ясно. Обслуживают быстро, заказ несли тоже не долго, хотя 15 минут мы не засекали и часы песочные нам на столик ни кто не ставил. Еда вкусная, по цене не дорого. Сидели мы за столиком возле огромного и впечатляющего своей красотой аквариума.
Но есть один, но очень большой минус! Если бы это был маникюрный кабинет, или бы мы сидели в любом другом месте, где не предполагалось бы кушать, то я понимаю... Но когда я пытаюсь кушать и тут в нос бьет резкий запах растворителя, это совсем не смешно! Дело вот в чем. Столики после посетителей обрабатывают дезраствором, который явно не предназначен для использования в местах общепита и тем более в присутствии гостей. Девушки официанты, прямо на стол распыляют едко пахнущую жидкость из пульверизатора. После чего, посетители, сидящие за ближайшими столиками, которые расположены очень близко друг к другу кстати, должны сидеть и задыхаться от этого ужасного запаха химии! Я вообще человек с чувствительными глазами и по этому они у меня покраснели и заслезились. Пока мы там находились, пришлось вдыхать пары этого зелья раза три. В итоге мы не стали доедать там наши роллы, а попросили завернуть заказ с собой, после чего разъехалось по домам. Там было много посетителей с маленькими детьми и мне не понятно, почему руководство ресторана (это ведь ресторан вроде же?))) позволяет себе допускать подобные казусы(мягко говоря)

• Странно что они молчат! Алло! Сушкофф вам все равно??

• кажется, они отвечают только на хорошие отзывы😄 да ну и бог с ними, я не для них сюда писала. Надеюсь кому-то будет мой отзыв полезен. Особенно тем, кто собирается идти туда со своими маленькими детьми))

• Добрый день! Нам очень жаль, что у вас остались неприятные впечатления. Мы тщательно следим за санитарными требованиями и поэтому протираем столы специальной жидкостью, предназначенной для уборки в ресторанах. Мы учтем все ваши замечания и надеемся увидеть вас снова в одном из наших ресторанов!