Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 200 м
Farewellmyblackballoon написал 4 отзыва об этом месте

Расстроили. Если бы я не был вашим фанатом до кончиков пальцев, уже рассказал бы всем друзьям какие хамоватые у вас операторы (предлагаю послушать наш телефонный разговор за 17.03 на самоцветный 5, телефон -089) и убогие роллы из одного риса. Подвели моё доверие.

Доброе день, Fare­well­mybl­ackb­aloo­n!
Просим прощения за несвоевременный ответ!
Спасибо, что держите нас в курсе. Безусловно, несоответствие доставленного блюда и картинки - грубое нарушение стандартов компании. Как и хамство операторов.
Мы хотим тщательно разобраться в ситуации: прослушать телефонный разговор с оператором, проверить работу повара. Укажите, пожалуйста, номер телефона, с которого звонили.

По окончанию проверки обязательно свяжемся с вами и сообщим о принятых мерах.

• И вот уже вторник, а отзыв, написанный в пятницу, так и не удостоился внимания. Наверно грубость и несоответствие блюда с картинкой это новый стандарт Сушкофф. Просто полное разочарование в вас. Больше никогда не закажу...

• Доброе день, Fare­well­mybl­ackb­aloo­n!
    Просим прощения за несвоевременный ответ!

По окончанию проверки обязательно свяжемся с вами и сообщим о принятых мерах.