Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 200 м

Добрый день! Всегда заказываем роллы в компании Сушкофф в филиале на Щербакова! Роллы всегда вкусные и свежеприготовленные, продукты отличного качества! НО! Уже на протяжении нескольких месяцев немного расстраивают нас тем, что постоянно заменяют авокадо на огурец!!!! Заказываем стабильно роллы один, два в неделю и каждый раз операторы предлагают заменить авокадо на огурец! Закупите уже авокадо побольше!!! Вроде сейчас нет дефицита этого овоща! Или делайте скидку, когда нет авокадо, так как вкус с огурцом другой, да и цена тогда должна быть другая! Прошу ответить на этот отзыв руководителя или ответственного за закуп продуктов!

• Svetik, добрый день! Спасибо, что написали нам! Будем с вами откровенны: авокадо мы закупаем в необходимых объемах. Вот только от поставщиков оно приходит низкого качества. Мы категорически против того, чтобы доставлять нашим любимым гостям роллы с низкокачественными ингредиентами. Поэтому было принято решение о временной замене авокадо на огурец.

• Ваша временная замена перешла уже в постоянную замену! Разве не так???