Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 310 м
АнютиныГлазки написала 4 отзыва об этом месте

Не думала, что когда - нибудь отравлюсь роллами в данной сети, так как уже несколько лет заказываю здесь.

13.04.2016 года мы заказали с подругой роллы на дом.

Роллы были очень вкусные, свежие, но видимо мой желудок так не решил.

13.04.2016 года мы заказали с подругой роллы на дом.

Роллы были очень вкусные, свежие, но видимо мой желудок так не решил.

После прихода домой от подруги вечером, минут через 20, я просто обнималась с унитазом. Было хреново если честно. Я любитель простых роллов и обычно заказываю роллы с лососем (без сыра, так как у меня на него аллергия). Ксати видимо когда делали нарезку моим роллов, часть из них была в этом сливочном сыре - Вы ножи обрабатываете, когда делаете роллы???

В общем на некоторое время или на совсем забуду про роллы. Так как запомню на долго обнимку с унитазом.

Видимо напрашивается несколько выводов - либо продукты были порченные или дело в персонале (надо провести проверку и проф осмотр персонала).

На днях тут была проверка в Своей компании на Ботанике, по поводу массового отравления, в общем результаты не утешительные (сальмонеллы были обнаружены при смывах у персонала и много других нарушений)

АнютиныГлазки, добрый день! Приносим свои извинения за доставленный дискомфорт. Подскажите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся в ситуации, проверим, как готовили ваш заказ, кто готовил и т.д. Ждем вашего ответа!