Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 200 м

Заказывали сэт 6 Филадельфий !!! Просили без лука! Но! По всей видимости вы не изменяете своим стандартам приготовления и лук все таки засунули абсолютно во все роллы!!! Пришлось выковыривать лук. Все роллы развалились от этого!!! И на удивление первый раз был жутко кислый соус. Вместо авокадо был огурчик. Но об этом нас предупредили. Жуть, а не пища. Впечатления от обеда были ужасные. Сам сэт вполне устраивает по разнообразию. Но вот луууук. В голове не укладывается кто мог придумать его туда добавлять. ((( почему когда оператор говорит , что нет авокадо мы все таки соглашаемся купить сэт не попросив при этом скидку за отсутствие важного ингредиента , а он в свою очередь услышав что лук нам не нужен не может проконтролировать понял ли его повар???

• Мария, добрый день! Спасибо, что нашли время и написали! Нам очень важно получать обратную связь от постоянных гостей. Проносим свои извинения за испорченное настроение! Подскажите, пожалуйста, дату и номер заказа. Передадим информацию в отдел качества, где в обязательном порядке проверят работу повара (все этапы приготовления можно посмотреть по камерам с кухни). Что касается работы оператора, она все сделала согласно инструкции. Дело в том, что оператор не может проконтролировать работу повара, как он готовит и какие ингредиенты использует. В силах оператора только передать информацию, что она и сделала.
    Мы согласны с тем, что с нашей стороны были допущены ошибки, и хотим их исправить. Помогите нам стать лучше. Ждем вашего ответа!