Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37 — 1 этаж
  • Гончарный 200 м

Привет ребята.
Пухом лебяжьим ложится пена, на берега. Чудо любое могут сделать... вот нифига. Толи от сказочных наслаждений и мне на зло, тоньше повара делают пиццу... им все равно.
Наш шеф повар плакал горючими слезами, когда строители крушили его кухню, чтобы поставить там пресс. Пресс раскатывающий тесто и начинку до микрон. До отцов микрон. До их прадедов. До самого первого микрона.
Я вам придумываю превьюшки, записывайте.
Наш шеф повар плакал когда умер его хомяк. Хомяк умер в ужасных конвульсиях. Его стошнило, и хома исдох. И по следам оставленным на полу, наш шеф повар придумал пиццу.
Встречайте - сливочный бекон - блювэкон.
Почему я так зол?
Да потому что.
1. Эта кака засохла моментально. Открыл коробочку, понюхал, вкусно, закрыл. Отошел, вернулся, откусил и порезал себе все щи.
2. Смотрите фотки. Что тоньше? Айфон, пицца или 5 рублей. Я понимаю когда производители телефонов стремятся к слиму. Это модно. Это красиво и все дела.
Но пицца. Пицца не должна быть тоньше моей кутикулы.
На сайте же не написано что это пицца для супер-мега-гипер дрищей.
Итог. Тесто подсохло и настолько острое, что можно в синагогу отдавать. Начинки так мало, что кажется ее выковыряли из-под одного ногтя. И если я сейчас с балкона ее запущу, то она как бумеранг. Не ко мне вернется, а залетит в тот подвал где ее готовили. И повара поцарапает. Чуть-чуть.
Пишу спустя время. Кинул кусок с балкона. Далеко не улетела. Теперь у соседа кабриолет. Ну почти

Добрый день! Спасибо за отзыв. Сообщите, пожалуйста, дату и номер заказа, чтобы мы разобрались в ситуации.