Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 200 м

Делал заказ через сайт. Не знаю откуда везли заказ, но скорее всего отсюда поскольку это ближайший сушкоф. Извиняйте если не так.

Вообще мой опыт с сушкоф начался как-то с того, что я пришел к ним на бизнес-ланч (как раз на щербакова). Там есть фишка, что типа ставят часы и тем самым засекают время для выноса первого блюда. Если не успевают то десерт или что-то там в подарок.

Ну так вот. Нам тогда эти часы не поставили, мы дергать официанта не стали и как оказалось очень зря все было очень долго. В итоге я больше решил в сушкоф не ходить, поскольку есть другие заведения которые мне очень нравятся.

Но недавно я решил дать шанс доставке. Почему ? Потому что у ребят отличный сайт, отличное меню. Заказ оформляется в пару кликов и без лишних телодвижений. Большие молодцы в этом плане. Понравился суши бокс №4.

Оплата по безналу так же стала важным фактором. Думаю все согласятся с тем, что наличка сейчас отмирает.

Далее я еще несколько раз заказывал еду в сушкове. Пиццу, роллы и т.д. В общем до недавнего времени я был доволен и возможно даже написал бы положительный отзыв выбрав время.

Но несколько дней назад делал заказ и его везли ну очень долго. При этом я несколько раз звонил уточнить где заказ ? Девушка 40(!) минут не могла узнать где курьер и что же с ним случилось. Потом она все таки узнала, что у него сломался терминал и он застрял на каком-то из заказов. Заказ должны были привезти к 22:00, а о том, что у курьера сломался терминал мне сообщили только в 22:40 и только после двух моих звонков. Курьер в итоге приехал в 23:10-23:15.

Если бы не ваша 50% скидка за доставку заказа, я бы ради принципа от него отказался бы. Все таки когда заказываешь еду домой, подразумевается зачастую, что очень хочется кушать и не хочется готовить. Плюс эта проблема с тем, чтобы сообщить клиенту о проблеме, извиниться в конце концов.

В общем я однозначно буду еще заказывать еду и возможно с этим заказом просто реально не повезло. Буду надеяться, что такого больше не повторится.

Кстати заказывали лапшу и она была отличной!

1) Стоило бы наладить связь между операторами и курьерами.
2) Операторам стоит более тактичными, если что-то случилось, лучше позвонить клиенту и предупредить. Когда я звоню сам это значит я уже раздражен и мое терпение начинает потихоньку заканчиваться.