Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 200 м

Были 21.06.2016 года в этом заведении в первый и последний раз! ужасное обслуживание, официанты не внимательные, не слушают что им говоришь и что спрашиваешь! и даже что заказал они не помнят!!!! ситуация вот в чем: Приехали с мужем на обед, с работы в 12:20, а ушли в 14:00, и только одному из нас удалось пообедать! муж заказал бизнес ланч, а я овощной салат и тяхан с курицей! Бизнес принесли достаточно быстро... но вот с моим заказом все сложнее принесли салат через час, ЧТО ЖЕ ТАК МОЖНО ДОЛГО ДЕЛАТЬ с тремя кусочками салата и помидором???????а тяхан так и не дождались!!!! Ушла голодной и злой!! только зря потратили время!
Если в обеденное время такая загрузка вы или предупреждайте на берегу или не берите заказ! это правда очень и очень ужасно!!!
по поводу невнимательности официантов: в ресторане фишка такая, если через 15 мин они не принесли еду роллы бесплатно, ну как понимаете под эту акцию мы попали. Заказали роллы... попросили своего официанта упаковать с собой, т.к уже просидели два часа в столь "отличном месте", она уходит через 5 мин приходит другая и приносит все на тарелке. Как так можно работать, такое ощущение после беседы с официанткой,что отходя от столика она просто все забывает!!потом счет несли еще кучу времени, но при этом мы ждем, а они свободные столы протирают!!
Много чего хочется написать,но не совсем цензурного, прилив негатива полный!
Спасибо Сушкоф!

Пожалуйста, сообщите нам ваши контакты для связи, чтобы можно было уточнить у вас детали и провести проверку.

• Добрый день! Благодарим за отзыв о нашей работе! Ситуация, описываемая вами, абсолютно неприемлема! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства.