Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 310 м

Раньше хвалила роллы и заказывала на дом только в "сушкоф". После последнего заказа, и вчерашнего похода в кафе я решила поставить жирную точку и больше не возвращаться к этому заведению.

Зачем вы заявляете 15 минут на приготовление роллов, если потом приносите их неаккуратно скрученными? Я прихожу в кафе, а не готовлю дома, чтобы сначала скушать блюдо глазами, а ваши роллы кушать не хочется. Риса жалеете, начинка сваливается сверху и вываливается изнутри. Тобико обваливаете так, словно "лишнее" соскребаете. Раньше икры было столько, что до риса еще добраться нужно было. У вас вообще вес блюда соответствует заявленному? Очень сильно сомневаюсь. Я понимаю, что на дворе кризис. Сделали бы 6 роллов в ту же цену или соизмеримо подняли ценник, а не скатывались до такого неаккуратного вида!

Еще небольшое замечание, как видите, тобико зеленого цвета, так как красная закончилась. Все бы ничего, но людям за соседним столиком принесли "подарок" в качестве извинения за такую икорку, а нам - нет. Избирательно у вас относятся к клиентам?

Больше я к вам не приду и заказывать тоже не стану. Всего хорошего.

Добрый день, Анастасия! Благодарим за ваш отзыв!

Примите, пожалуйста, искренние извинения! Нам очень жаль, что блюда разочаровали вас. Пожалуйста, напишите дату вашего визита в кафе и телефон, по которому с вами можно связаться. Будем вам очень признательны, если вы поможете нам разобраться в этой ситуации.