Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 310 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

История о народной смекалке)))

Случился у меня тяжелый день. И решила я порадовать себя на ночь глядя японской кухней.

Поискав рядом заведения с подобным репертуаром, все же остановилась на Сушкоф. Хоть в прошлый раз и печально долго обслуживали, ближе него ничего не было, с парковкой проблем нет, да и готовят зачастую неплохо.

Направилась я,...

История о народной смекалке)))

Направилась я, значит, в ресторан заморской кухни.

Захожу. Моментально подлетает официантка, подает меню и узнает, одна ли я.

На первой странице написано: если Вас не накормили в течение 15 минут - с нас роллы.

Ну, думаю, судя по всему, обслужат меня быстро и день закончится хорошо.

Выбрала, чего изволю, озвучила официантке, обозначила, что умираю от жажды, посмотрела на часы...

Сижу, жду заказ, читаю бизнес-статьи. Приходит официантка с напитком и песочными часами. НО - это все происходит через 10 минут после озвучивания заказа)))))) Молчу, портить вечер не хочу, жду, надеюсь и верю.

Приносят заказ - через 13 минут после выноса часов)))

Глядя на все это, прошу официантку принести мне счет ПРЯМО СЕЙЧАС.

Ем, читаю, продолжаю верить.

Рядом со мной параллельно просят счет, им его приносят. Люди рассчитываются. Я продолжаю верить.

На 25 минуте кончилась еда и мое терпение. Официантка с коллегой мило беседовали, стоя у входной группы в заведение.

Я вновь попросила счет. К этому моменту я планировала уже выйти и уехать ( а ехать мне нужно было на другой конец города). Но у Сушкоф на меня были другие планы.

Мне принесли счет спустя еще 2-3 минуты. Увидели карту и пошли за терминалом (к слову, карта лежала на моем столе в ожидании счета все время моего там прибывания. Я же верила). Еще через 2-3 минуты принесли терминал под аккомпанемент моего ворчания. Я уже стояла в проходе и нервничала.

Если пытаешься действовать медленно и надежно, то обычно получается, что действуешь только медленно. Оуэн Янг

Добрый день, Ольга! Благодарим вас за отзыв о работе нашего ресторана.

Приносим вам извинения за работу официанта! Пожалуйста, напишите дату и примерное время вашего визита, чтобы мы могли провести дисциплинарную работу с сотрудником.