Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 310 м

Очень хорошо. Пунктуальны: заказ через сайт оформил на 21:00, привезли в 20:58! Супер! Курьер вежливый и адекватный, жизнью не побит.

Роллы вкусные, свежие. Можете смело брать любые роллы - они будут вкусными, меню постоянно актуализируют.

В стандартом заказе есть 2 вида имбиря, вассаби, соус. Очень правильно, и вызывает всякое одобрение. Ощущение что на мне не экономят, а кормят - это очень здорово.

Спасибо! На ботанике хорошую японию доставляет сушкофф и своя компания, но сушков сейчас лучший.

P. S. Дайте рецептик соуса, который к чикенфри, он напомнил биг-тейсти. Можно на телефон смской:) тел. Из заказа 1979 от 30.07

• Время неверно указали. Как вам могут привезти заказ за две минуты до его оыормления?)

• Я бы рассказал про пространственно временной континиум, но где вы обнаружили время оформления заказа?

• Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам очень понравились наши сервис и кухня! Мы всегда рады побаловать наших гостей не только полюбившимися, но и новыми роллами, которые, как вы точно подметили, регулярно появляются в нашем меню. Поэтому будем с нетерпением ждать от вас новых заказов, чтобы принести вам еще больше приятных и, несомненно, вкусных впечатлений (а также аппетитного соуса к чикен-фри:) )