Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37
  • Гончарный 310 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Сегодня была в Сушкове на Щербакова. Заказала лапшу с курицей,предварительно спросила у официанта острая лапша или нет ( в меню ингредиенты соуса не указаны, а мне категорически нельзя острое!) В результате лапша с острым соусом, об этом сказал официант после того как принес блюдо. Лапшу я вернула обратно, а деньги никто не вернул, даже скидку не сделали и не извинились.... Десертов ,указанных в меню так же не было в наличии, ни одного.... Больше туда ни ногой!!!

• Ольга, добрый день! Большое спасибо за то, что не оставили данную ситуацию без внимания! Мы приносим вам свои извинения за случившиеся и очень надеемся, что сможем исправить недочеты и вернуть ваше доверие.

Подскажите, пожалуйста, примерное время, когда посещали наш ресторан, а также ваш контактный номер мобильного телефона: мы незамедлительно проведем внутреннюю проверку, виновных найдем и переучим. По итогам мы дадим вам обратную связь в течение 5 рабочих дней. Заранее спасибо!

• 26,08,2016 в 12:15-13:00 Номер своего телефона я оставлять здесь не хочу. Считаю, что нахождение виновных и переучивание сотрудников мало интересует ваших клиентов. В данной ситуации было бы самым оптимальным вариантом возвращать клиентам деньги или начислять некие бонусы на их счет.

• Ольга, еще раз добрый день. Именно для того, чтобы разобраться в ситуации с заказом и возвратом денег, нам очень важно иметь ваш контактный номер телефона, чтобы дать по нему обратную связь.

Если вам будет удобнее, возможно отправить номер телефона личным сообщением. Мы искренне хотим подробно разобраться в произошедшем и исключить повторение подобных ситуаций в дальнейшем!

• Хорошо, каким образом я могу отправить вам личное сообщение?

• Отправила в раздел "Проблема".