Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37 — 1 этаж
  • Гончарный 200 м

Место хорошее. Раньше заказывали роллы на дом, один раз приехали в кафе, чтобы не ждать и теперь только ездим, на дом уже не заказываем. Обстановка приятная, песронал вежливый. Роллы потрясные, ни разу не было такого чтобы мне что-то не понравилось. Все время заказываем морс (брусничный, а если его нет то смородмновый) он там просто божественный))). Нравится что есть мотивация для скорого обслуживания клиентов, ставят таймер на стол, если не укладываются то получаешь комплимент (правда только один раз у нас была просрочка, нам предложили в качестве комплимента чай или кофе, а женщине за соседним столом - ролл. Странное распределение такое, но может это от того что она много сорвала). Общее впечатление на 5. Пойду ли я сюда еще? Однозначно, да!

• Добрый день! Огромное вам спасибо за ваш отзыв и рекомендации! Мы очень рады, что вы высоко оценили качество нашего сервиса и нашей кухни, еще не раз и с огромным удовольствием готовы побаловать вас исключительно свежими и вкусными роллами! Будем с нетерпением ждать вас снова!