Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37 — 1 этаж
  • Гончарный 200 м

Посетили замечательное заведение 30 августа 2016 года.
-Здравствуйте!! Сколько вас человек, пять?
-Да, 5ть.
Уселись за стол,приносят приборы для 4х. С нами ребенок был 4х лет, его видимо в расчет не брали.Долго выбирали десерт ребенку,на что официант говорит:
_есть только эклеры!
хорошо,заказали эклеры.
Обслуживание подзатянулось ((( и когда пришло время десерта,официант заявила:
- Извините, эклеров тоже нет.

За долгое обслуживание предложили еще чай или кофе в подарок.

а ,еще на картинке чай мне понравился облепиховый,но за соседним столиком молодые люди его просто вернули и я побоялась,что мне его же и принесут. Не стала рисковать!!

ну и чек, обратите внимание на дату открытия и закрытия чека!!
ДА, роллы были вкусные !!

• Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв и ценные комментарии по улучшению сервиса. Нам жаль, что обслуживание в тот вечер оставило у вас ряд вопросов, постараемся оперативно устранить возникшие недочеты. Подскажите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона (возможно личным сообщением на флампе), по которому мы можем связаться с вами и сообщить о результатах проверки. Спасибо.