Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37 — 1 этаж
  • Гончарный 240 м
Андрей Соколов написал 2 отзыва об этом месте

Как уже становится традицией ,заказ на дом ,отстой,месяц не заказывал и тут что-то меня дернуло попробовать ,заказал, сказали (как всегда авокадо нет)ни разу авокадо не было что за бред .,три месяца устанавливаете меню скидочные с огурцами СТЫДНО ДОЛЖРО БЫТЬ вам .Нет уважения к гостям и заказчикам !ВАС ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ !!!! Курьер опоздал скидки не было по вашей вине !!!!

Что касается работы курьера, мы обязательно проведем проверку по данному факту. Подскажите, пожалуйста, номер и дату вашего заказа, а также номер телефона, на который его оформили: мы свяжемся с вами по итогам в течение 5 рабочих дней.

• Андрей, здравствуйте. Иногда действительно возникают ситуации замены авокадо на огурцы в наших роллах, однако об этом всегда заранее предупреждают наши операторы, чтобы гость смог самостоятельно принять решение о дальнейшем заказе роллов или отказе от него. Сами по себе такие моменты связаны с тем, что авокадо в поставках иногда может быть не самого высокого качества, а мы, в свою очередь, не готовы пойти на уступки и предоставить гостю блюдо худшего качества, но с авокадо.