Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37 — 1 этаж
  • Гончарный 200 м

Заказали роллы на дом. Не первый раз, но такую Филадельфию видим впервые! Вид адекватный, но есть их не возможно - как клейстером смазанные. Не жуются, без особого вкуса - устали жевать и выбросили остатки.
Другие роллы были хороши, поэтому добавила один балл за них.

Касательно данного заказа, подскажите, пожалуйста, его номер, а также номер мобильного телефона, на который его оформили. Мы обязательно проверим, не были ли нарушены технологии приготовления данных роллов, и сообщим вам о результатах нашей проверки в течение 5 рабочих дней. Заранее спасибо.

• Елизавета, добрый вечер. Благодарим за ваш отзыв. Прежде всего, мы хотели бы напомнить, что если блюдо вам не понравилось, то самый быстрый и действенный способ решить эту ситуацию - сразу же позвонить на горячую линию и попросить о замене заказа, согласно нашим "золотым правилам" https://www.eda1.ru/conditions.... Таким образом, мы сможем оперативно устранить проблему, а вы останетесь исключительно довольны:)

• Номер: 4362 Доставка до: 09.10.2016 23:00.