Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 37 — 1 этаж
  • Гончарный 200 м

Уже много лет заказываю роллы именно здесь. Привозят быстро, почти всегда вовремя. Иногда бывают недочеты, но никто не застрахован. В прошлую пт заказывали на дом. Привезли запеченные роллы немного помятые, но это не критично, огрехи упаковки. А вот любимые нами роллы с беконом с каждым разом хуже и хуже. То завернуты так слабо, что разваливаются просто в контейнере. Но в этот раз привезли завернутые просто в жир, в полоски жира. Я покупаю бекон домой, обжарить, и никогда не встречала, чтоб на мяско был только слабый намек. Вопрос к представителю Сушкоф - можно ли отказываться от привезенного блюда, если оно не соответствует фото на сайте?

Екатерина, здравствуйте! Да, если доставленное блюдо вам не понравилось, возможно сразу же попросить о его замене, позвонив нашему оператору на "горячую линию" (в соответствии с нашими "золотыми правилами"https://www.eda1.ru/conditions).... Что же касается данной ситуации, мы постараемся оперативно разобраться в ней и выяснить причины произошедшего. Подскажите, пожалуйста, номер и дату вашего заказа, а также номер телефона, на который вы его оформили, - эти данные помогут нам начать проведение проверки. Заранее спасибо.