Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Новинка! Особенные хрустящие японские пирожки.
Скорее попробовать Онигири в Сушкоф:
Мы работали над ними 4 месяца, и, наконец, БЭНТО-ланчи!
Безумно популярное японское блюдо:

Реклама: ООО "Веселые энтузиасты", г. Екатеринбург, ул.Азина, 18д, пом. №1, ОГРН 1146678008531

• Оценки
  • Доставка радует, через приложение видно все этапы - заказ, приготовление, выезд курьера 😊 🍱 роллы очень хорошего качества и вкуса, доставка своевременная, а бонусы всегда приятно получать и списывать 👌🏼 благодарю вас за качество ❤️

Мария, благодарим Вас за отзыв, будем рады новым заказам!

Забирали самовывозом с ресторана. Сделали заказ через приложение, пришли забирать через 20 минут. Все было готово. Все в масках, перчатках, добродушные сотрудники. Пицца и роллы понравились очень. Пиццу берем в другом месте, но тут решили потестить, взяли маленькую, потом пожалели что всего 20 см взяли .

Ника, спасибо за Ваш отзыв!

• Как всегда -вышка ) Удобное приложение , без лишней суеты и непоняток , все отслеживается .Спасибо за вкусный ужин 😇очередной раз подчеркну ! Суп просто бомба !

Юля Чигачёва, благодарим за ваш отзыв :)

Сушкоф, люблю вас, но...

Вроде бизнесы все в горизонтальной коробочке, у курьера они так же лежали горизонтально. Может курьер упал, запнулся-черт его знает.

Вся заправка салата вместе с ним улетела на кекс, его уже не спасти :(

Demonika, спасибо за отзыв!

Приносим извинения за неудобства. У нас предусмотрена замена блюд при звонке на горячую линию 88007005611.

Elizaveta Viktorovna, приносим извинения за неудобства. Мы всегда готовы заменить блюдо, если оно Вас не устроило. Горячая линия 88007005611