Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Теперь все десерты у нас - всего по 99 рублей! Спешите попробовать нежнейшие тирамису и чизкейки! - https://www.eda1.ru/picca/desert...
Только неамериканские пиццы - без майонеза, и начинки всегда больше, чем теста. Убедитесь сами! - https://www.eda1.ru/picca/picca-...

Реклама

• Оценки

Достойный ресторан. Вежливое обслуживание, вкусное меню и приятная атмосфера. Когда хочется куда-то сходить посидеть с друзьями, родными недалеко от дома, то сушкоф самое то.

Святослава, благодарим за отзыв! Ждём Вас снова в нашем ресторане!

На день рождения решила заказать еду здесь. Выбрала сет Барвиха. Роллы свежие, вкусные, большие. Гостям тоже очень понравились, за уши было не оторвать. Привезли вовремяю Курьер вежливы, поздравил и пожелал приятного аппетита. Впечатления сложилось очень хорошее. Теперь буду пользоваться вашей доставкой чаще.

Леночка, большое спасибо за отзыв!

Довольные гости - счастливые мы.

Будем рады Вашим новым заказам :)

Отличный ресторан, хороший подход. Официант клиентоорентирован, предложил разные варианты пообедать. Вкусные роллы, одни из лучших у нас в Екб.

Дима Чирковский, большое спасибо за отзыв!

Обязательно приходите к нам снова :)

несколько раз делал заказ по вкусовым качествам никаких претензий нет все отлично также хочется обратить внимание на скорость доставки не только никогда не было задержек но и всегда привозили раньше обозначенного времени

Александр Кирьяков, благодарим за отзыв! Будем рады новым заказам.

Доюрый день! Ранее писал про другой филиал. Там все хорошо.

Теперь хотелось бы написать про филиал на 40-летия Комсомола 4д.

Уже на протяжении полугода - года никак не можем заказать лапшу. Всегда приходим и по каким то причинам ее не готовят. Зачем она тогда в меню? Говорили ни раз официантам, но в ответ ничего не говорили.

Владимир, спасибо за Ваш отзыв!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Для оперативного решения проблемы звоните на горячую линию 88007005611. Менеджер всегда разберётся в ситуации и сделает все, чтобы Вы остались довольны.