Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Теперь все десерты у нас - всего по 99 рублей! Спешите попробовать нежнейшие тирамису и чизкейки! - https://www.eda1.ru/picca/desert...
Только неамериканские пиццы - без майонеза, и начинки всегда больше, чем теста. Убедитесь сами! - https://www.eda1.ru/picca/picca-...

Реклама

• Оценки

Одно из моих любимых мест , люблю ходить сюда всей семьей☺очень вкусная пицца, ради нее и хожу ))обязательно попробуйте

pasha.stislavskii.98, спасибо за отзыв!

Ждём Вас снова ;)

pasha.stislavskii.98 написал 2 отзыва об этом месте

Всегда все вкусно и быстро ! Люблю это место , хорошая атмосфера . Приятные официанты . В особенности мне нравится бизнес ланч 😊

Диана Стиславская, спасибо за отзыв!

Обязательно приходите к нам снова :)

Раньше было лучше. Контоль качества, явно не поспевает за большим количеством филиалов и продажей франшизных точек.

Павел Лебедев, благодарим за отзыв! На всех филиалах работают одни стандарты качества. Если Вас не устроило качество продукции - можете позвонить на номер горячей линии 88007005611 для замены.

Наталья, благодарим за развёрнутый отзыв. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер Вашего заказа. С Вами свяжутся.

Все на высшем уровне! Всегда все вкусно, доставка во время. Хотелось бы побольше различных акции. А так спасибо

Polina Startseva, большое спасибо за отзыв!

Обязательно примем Ваше пожелание к сведению.

Ждём Ваших новых заказов :)