Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 600 м

Добрый день!!! Я думаю многие со мной согласятся, что в Сушкоф одни из самых вкусных роллов в Екатеринбурге!!! Но есть одно НО! Когда заказываешь роллы домой - их привозят вкусными, красивыми, большими, теплыми. А когда приходишь в ресторан их тоже подают ТЕПЛЫМИ, не горячими, будто их только что приготовили, а именно теплыми. Такое ощущение, что мои блюда минут 20 простояли на раздаче, а только потом принесли мне. И вообще, претензий к доставке нет, а вот сам ресторан оставляет желать лучшего..... Вообще, когда надоедает домашняя еда, мытье посуды и просто бытовуха, идешь в ресторан и ждешь СЕРВИСА. А у Вас он хромает. Не раз приходили к Вам, садились за столик в абсолютно пустом зале, ждали когда к нам подойдет официант. Ждали минут 5, затем я шла к барной стойке, САМА брала меню. Еще минут через 5-7 появлялся официант, принимал у нас заказ и ждали мы свой заказ еще ЧАС!!!! В это время в ресторан заходили люди (или курьеры, или просто гости, которые сделали заказ на вынос по телефону), забирали свои заказы, а мы все сидели и ждали, когда придет наша ОЧЕРЕДЬ!!! Не буду подробно рассказывать, что потом мы еще долго ждали остальные блюда, счет, сдачу... Ребята, так не делается!!! Я близко знакома с ресторанным бизнесом. Хочу дать Вам совет: в первую очередь обслуживаются люди, которые УЖЕ пришли к ВАМ, а уже потом готовят блюда на вынос, доставку и прочее. Вы заработали свое имя за счет ДОСТАВКИ вкусной еды, поддержите его КАЧЕСТВЕННЫМ сервисом в РЕСТОРАНЕ! Желаю удачи!!!

Екатерина, добрый день!
Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона или e-mail, чтобы мы могли связаться с вами.
Спасибо!